Главная » 2009 » Апрель » 17
Подопечные Мирчи Луческу дважды обыграли Марсель и вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где их уже поджидает киевское Динамо!

Друзья, Брандао может сколько угодно болеть за Марсель и испытывать различные чувства, но нам сейчас действительно глубоко на это наплевать. Вдумайтесь - наша команда уже в финале Кубка УЕФА. Последний розыгрыш турнира в его нынешнем обличии дарит вот такой успех украинским клубам. А впрочем, вы и сами все это знаете и сейчас прекрасно обсуждаете чуть ниже, а посему обойдемся без лирики. Благо, в душе ее присутствует невесть сколько, хоть ведрами черпай, но я предпочту просто тихо так, в себе торжествовать.

Сколько бы ни судачили журналисты, болельщики и даже сами футболисты перед матчем о том, что Марселю было наплевать на Кубок ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: Суркис | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Семь дней после первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА прошли в ожидании ответной встречи. Нулевая ничья в Париже оставляла приблизительно равные шансы на выход в полуфинал украинской и французской командам. Игра в Киеве держала в напряжении болельщиков с первой до последней минуты, а более успешными в своих намерениях оказались футболисты «Динамо», обыгравшие парижан со счетом 3:0.

Динамовцы в Чистый четверг подарили болельщикам настоящий праздник. К слову, с рядовыми зрителями свидетелями выхода команды в полуфинал Кубка УЕФА стали Президент Украины Виктор Ющенко и спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Дав ведущим футболистам в воскресенье в матче чемпионата Украины с «Черноморцем» день отдыха, на игру с «Пари Сен-Жермен» Юрий Семин выпустил сильнейший состав. По сравнению с поединком во Франции в стартов ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Суркис | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (3)

«  Апрель 2009  »