Главная | Регистрация | Вход
Клан
Новости
Устав
Легенда
Состав
Вступление
Форум
Фотоальбом
Клуб
История
Трофеи
Стадион
База в "Конча-Заспа"
Главная » Архив материалов
В воскресенье в полдень ФК «Динамо» (Киев) подписал контракт с защитником Леандро Алмейда. Срок соглашения экс-игрока «Атлетико Минейро» с «Динамо» рассчитан на пять лет. В понедельник 22-летний бразилец присоединится к команде на сборе в Австрии.
 
Родился 14 марта 1987 года в г. Белу Оризонте (Бразилия).
Гражданство: Бразилия.
Рост: 188 см.
Вес: 82 кг.
Воспитанник академии «Атлетико Минейро». Первый профессиональный контракт Леандро Алмейда заключил в 2007 году.
В составе «Атлетико» провел 101 матч, забил 14 мячей.
Игрок основного состава команды, часто исполнял обязанности капитана. Штатный пенальтист.
В последнем сезоне провел в чемпионате Бразилии 30 матчей, забил 7 мячей.
Желаем удачи нашему новобранцу!
Просмотров: 668 | Добавил: Суркис | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

ФК «Динамо» (Киев) сделало первое приобретение в летнее межсезонье. Контракт на пять лет с киевским клубом подписал 20-летний француз Марк ФАШАН (Marc Fachan).
Фашан является воспитанником «Осера». Последние три сезона выступал за молодежную команду клуба, сыграв 47 матчей. Также защищал цвета юношеской сборной Франции (U-19), в составе которой провел 5 матчей.

Отметим, что контракт футболиста, выступающего на позиции правого защитника, вступает в силу с 1 июля, после окончания действующего соглашения с «Осером». Пожелаем удачи ему в нашем клубе!

Марк Фашан (Marc Fachan)
Дата рождения: 25 января 1989 года.
Место рождения: г. Тарбс (Франция)
Рост: 181 см; вес: 75 кг.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Просмотров: 851 | Добавил: Суркис | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (0)

Новым главным тренером «Динамо» назначен Валерий Газзаев. Контракт с Валерием Георгиевичем подписан сроком на три года, а приступит к исполнению обязанностей российский специалист 20-го июня 2009 года. Во вторник, 26-го мая, после матча чемпионата Украины «Динамо» - «Шахтер», Валерий Газзаев будет официально представлен в качестве главного тренера «Динамо».
 
 
ГАЗЗАЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Родился 7 августа 1954 года в г. Орджоникидзе.
Воспитанник футбольной школы «Спартак» (Орджоникидзе). Первый тренер — Муса Данилович Цаликов.

Карьера игрока

Играл в командах «Спартак» Орджоникидзе (1970-1973, 1975), СКА Ростов-на-Дону (1974), «Локомотив» Москва (1976-1978), «Динамо» Москва (1979-1985), «Динамо» Тбилиси (1986).

Достижения

Обладат ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Суркис | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (1)

Как стало известно Чемпионат.ру из достоверных источников, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским Динамо.

Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются.  У руля киевской команды Валерий Газзаев сменит Юрия Семина, который вернется в московский Локомотив.
Желаем Палычу удачи,СПАСИБО ЗА ВСЕ!
Просмотров: 619 | Добавил: Суркис | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (3)

Момент истины состоялся, причем в самом его красивом варианте. «Шахтер» уверенно доминировал весь матч, одержал победу над бременским «Вердером» и завоевал трофей, который ознаменовал собой завершение одной истории и начало другой. В смысле, дончане вписали свое имя в перечень обладателей Кубка УЕФА, и после них это больше уже не удастся никому. В своем прежнем формате турнир прекратил свое существование. Стать последним победителем — важно и престижно во всех отношениях. Но кроме этого, «Шахтер» стал первым обладателем еврокубка в новейшей истории украинского футбола. Что тоже ко многому обязывает.

Это были счастливейшие мгновения. Прозвучал финальный свисток и стадион (теперь-то мы точно ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Суркис | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (2)

Победа в поединке с симферопольской «Таврией» со счетом 3:2 принесла «Динамо» золотые медали в чемпионате Украины 2008/09! Поединок сложился непросто для будущих чемпионов. Дважды крымчане выходили вперед, но столько же раз киевляне находили силы отыграться, а в компенсированное арбитром время и выйти вперед. В итоге победа, пополнившая необходимыми пунктами турнирную копилку клуба и обеспечившая досрочное, за три тура до окончания первенства, чемпионство!

Подготовка к воскресному матчу между «Динамо» и «Таврией» проходила под лозунгом «Станем чемпионами вместе!». Такие баннера висели над кассами стадиона «Динамо», так анонсировался поединок в прессе. Ажиотаж вокруг матча начал о ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: Суркис | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (2)

В ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА «Шахтер» в Донецке принимал «Динамо» и победил 2:1. Таким образом, обыграв киевлян по сумме двух матчей со счетом 3:2, команда Мирчи Луческу завоевала право выступить в финале престижного европейского турнира…

Одна из команд должна была уступить дорогу в финал другой, и ей стало «Динамо». По самоотдаче, настрою, желанию и многим другим футбольным компонентам к подопечным Юрия Семина в этот вечер наверняка никто претензий предъявить не может. Динамовцы в полной мере заслуживали право на поездку в Стамбул, однако пройти донетчан не сумели. Безусловно, слова похвалы заслуживает прекрасный коллектив Мирчи Луческу, который в концовке встречи приложил на йоту больше стремления к победе, ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Суркис | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (2)

Подопечные Мирчи Луческу дважды обыграли Марсель и вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где их уже поджидает киевское Динамо!

Друзья, Брандао может сколько угодно болеть за Марсель и испытывать различные чувства, но нам сейчас действительно глубоко на это наплевать. Вдумайтесь - наша команда уже в финале Кубка УЕФА. Последний розыгрыш турнира в его нынешнем обличии дарит вот такой успех украинским клубам. А впрочем, вы и сами все это знаете и сейчас прекрасно обсуждаете чуть ниже, а посему обойдемся без лирики. Благо, в душе ее присутствует невесть сколько, хоть ведрами черпай, но я предпочту просто тихо так, в себе торжествовать.

Сколько бы ни судачили журналисты, болельщики и даже сами футболисты перед матчем о том, что Марселю было наплевать на Кубок ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Суркис | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Семь дней после первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА прошли в ожидании ответной встречи. Нулевая ничья в Париже оставляла приблизительно равные шансы на выход в полуфинал украинской и французской командам. Игра в Киеве держала в напряжении болельщиков с первой до последней минуты, а более успешными в своих намерениях оказались футболисты «Динамо», обыгравшие парижан со счетом 3:0.

Динамовцы в Чистый четверг подарили болельщикам настоящий праздник. К слову, с рядовыми зрителями свидетелями выхода команды в полуфинал Кубка УЕФА стали Президент Украины Виктор Ющенко и спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Дав ведущим футболистам в воскресенье в матче чемпионата Украины с «Черноморцем» день отдыха, на игру с «Пари Сен-Жермен» Юрий Семин выпустил сильнейший состав. По сравнению с поединком во Франции в стартов ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Суркис | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (3)

Мы в 1/4 Кубка Уефа!
Наверняка после таких матчей количество любителей футбола в Украине увеличится. Фантастический по накалу поединок получился в Харькове, в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА между «Металлистом» и «Динамо». Чаши весов на протяжении всех 90 минут игры склонялись в сторону то одной, то другой команды, в итоге оставив свой выбор на «Динамо». На три мяча хозяев киевляне ответили двумя, которых оказалось достаточно для итоговой победы. «Динамо» впервые в истории выходит в 1/4 финала Кубка УЕФА!

Прежде чем описывать перипетии матча, стоит отдать должное нашим соперникам, «металлистам». После неудачных матчей в марте многие успели списать команду Маркевича со счетов в борьбе за чемпионство, не сильно уповали на харьковчан и в Кубке УЕФА. Наверняка стрелы критики, которые в последнее время на команду не направлял только ленивый, задели за живое амбициозных футболистов и тренеров. Игра «Металлиста» пусть и не напоминала эталон с ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Суркис | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz