Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клан Динамо Киев » Вступление » Вступление (Leeds)
Вступление
kasiktimДата: Четверг, 24.12.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Leeds, интересный вопрос, cool давным давно болел за Ювентус и Депортиво,ну а щас не буду скромничать Это -Барселона ну и МЮ,нету у меня четкой определенности,просто показуют замечательный футбол,вот и наслаждаюсь(ну и болею немного)

мой любимый игрок ет Лео Месси tongue

жаль что у Киевлян в этом году ничего не вышло cool


Справедливости нет и не будет....
 
LeedsДата: Четверг, 24.12.2009, 21:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
kasiktim, Понятно , вообщем за красивый футбол thumb , да согласен тоже очень люблю смотреть тот футбол в какой сейчас играет Барса, но обидно до слез было за нашое Динамо и очень обидел твой любимый игрок Месси и тот его штрафной на последних минутах angry но будем реалистами шас Динамо Киев далеко до Барсы и походу матча она заслужила победу на все 100% ето факт, ну а в матче с Интером все было не так тогда Динамо заслужевало как минемум одного очка ну ето все такое ето игра и как говорится мяч круглый и Рубин уделал Барсу на их поле, будем ждать нового сезона ЛЧ и новых побед Киевского Динамо), Сергей еще такой вопрос каких самых достойных и преспективных игроков можеш отметить в Динамо? king
 
СуркисДата: Среда, 30.12.2009, 12:01 | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
В связи с изменениями в проэкте по части кланов,прием временно приостановлен ,посмотрим как будет дальше,а пока что появляйся на форуме,учавствуй в жизни клана! sad
 
LeedsДата: Пятница, 01.01.2010, 18:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Суркис, Окей thumb
 
СуркисДата: Пятница, 29.01.2010, 14:40 | Сообщение # 20
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Leeds, Убедительная прозьба дать ответ по поводу перевода тебя в рекрут отдел клана!
 
Форум » Клан Динамо Киев » Вступление » Вступление (Leeds)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz