Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для тебя » Конкурс ,все стихотворения сюда! » ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС ОКОНЧЕН!!! (ВАЖНО)
ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС ОКОНЧЕН!!!
СуркисДата: Суббота, 15.11.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Результаты конкурса!

Первое место у персонажа Ультиматум ! Поздравляем!
Второе место у персонажа Richard ii ! Поздравляем!
Третье место у персонажа Aen_Elle ! Поздравляем!

А так же советом клана были высоко оценены стихи персонажей zati,Дровосек Джо,Теледрон,Хайман, все они получат по 50 кр ! Всем участникам выражаем большую благодарность,вы все очень сильны и достойны первого места,но это конкурс,в котором есть победители и проигравшие... Всем спасибо !

 
ТенохаарДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот не согласен.... я выкладывал на конкурс две работы своих... раскажите мне пожалуйста, почему ни одно из них нету в списке всех работ??? ладно бы одни вам просто не понравились, но у меня все таки вопрос почему их НЕТУ????????
 
СуркисДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Тенохаар, я удалил пару работ, так как нужно было в названии темы вставить свой логин,наверное вы не указали свой логин в названии темы,а все заявки которые были оформлены правильно ,учасвовали в конкурсе... smile
 
ТенохаарДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть можно... Я в шоке просто... хватит и того что под своим ником зарегился... первый раз слышу что надо свои ник писать... всегда регились под своими никами и участвовали... тем более вы все равно потом просили в приват стучать для получения вознагрождений.... Вопрос - Смысл НИКИ было писать???? а по поводу заявок - может мне надобыло тест пройти какой???

Добавлено (18.11.2008, 00:41)
---------------------------------------------
и прошу заметить, что ничгде не написано, что неправильно оформленые работы будут удаляться!!!

 
СуркисДата: Вторник, 18.11.2008, 09:10 | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 6
Статус: Offline
Тенохаар, условия здесь ставим мы !!! написано ники писать, значит ники.... нужно внимательно читать условия! а то что регестрируються все под своми никами, это не факт,например пробелы при регистрации ставить нельзя... Так мы решили и таковым было условие конкурса,и во всех заявках которые были оформлены не правильно я указывал на эту ошибку,нужно чаще интересоваться конкурсом и заходить на форум... Удачи вам и добра!
 
Форум » Все для тебя » Конкурс ,все стихотворения сюда! » ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС ОКОНЧЕН!!! (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz